Составьте программу действий и вычисли
589×205-72000÷900×(420010-391956)÷160+308×804
- 05.08.2018 10:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 72000/900=80
3. 420010-391956=28054
4. 308*804=247632
5. 80*28054=2244320
6. 2244320/160=14027
7. 120745-14027=106718
8. 106718+247632=354350
- 06.08.2018 05:40
2)589*205=120745
3)72000:900=80
4)80*28054=2244320
5)2244320:160=14027
6)308*804=247632
7)120745-14027=106718
8)106718+247632=354350
- 07.08.2018 21:36