Выполните действия используя сочетательное свойство умножения. (4*5)*2 (14*12)*5 (10*10)*7 (8*4)*25
- 03.08.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
(4*5)*2=(5*2)*4=10*4=40
(10*10)*7=(10*7)*10=700
(8*4)*25=(25*4)*8=800
(14*12)*5=(12*5)*14=840
- 05.08.2018 23:38