Начерти прямоугольник со сторонами 2см,и 4см 1см и 7см найди периметр прямоугольников разгыми способами
- 14.08.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2+4)х2=12 см
2х2+4х2=12 см
2) 1+1+7+7=16 см
(1+7)х2=16 см
1х2+7х2=16 см
- 15.08.2018 04:20