На пост председателя претендовали два кандидата в голосовании приняли участие 121 человек голоса между кондидатов распределились в отношениии 4:7.
- 21.07.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
121/11=11(часть)
11*4=44(4 части)
11*7=77(7 частей)
ответ за первого кандидата проголосовали 44 человека , а за второго 77
- 22.07.2018 20:32