Помогите позязя!
За 8 минут самолет, двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км. Какое расстояние он пролетит за 40 минут, если его скорость увеличится на 2 км/минуту?
ПОМОГИТЕ!
- 08.08.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)12+2=14 (км/мин)
3)14×40=560 (км)
Ответ:за 40 минут он пролетит 560 километров.
- 08.08.2018 23:47