Длина волги 3530 км днепр на 1330 км короче волги а урал дленее днепр на 228 км какова длина реки урал ?на сколько километров волга дленее урала
- 27.08.2018 10:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3530-1330=2200(км)длина Днепра 2)2200+228=2428(км)длина Урала 3)3530-2428=1102(км)Волга длинее Урала
- 28.08.2018 05:24
3530-1330=2200 км длина Днепра
2200+228=2428 км длина Урала
3530-2428=1102
- 29.08.2018 18:33