Круг разбили на три сектора углы двух секторов равны:40и90,150и70,50и210 гладусов. Вычислите угол третьегт сектора
- 27.08.2018 10:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 40+90=130 гр два угла
2) 360-130=260 гр 3 сектор
1) 150+70=220 гр два угла
2) 360-220=140 гр 3 сектор
1) 50+210=260 гр два угла
2) 360-260 =100 гр 3 сектор
- 28.08.2018 04:29