Реши уравнения :
10 * х = 8 * 25 ; х: 20 = 4800 : 80 ; х- 380 * 5 = 2000 ; х + 8 : 70 =4 ; 640 : ( 25 - х ) = 40 ; 2700 : ( х - 12) = 90
Решите быстрее пожалуйста
- 20.09.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=200:10
х=20
2)4800:80=60
х=60*20
х=1200
3)380*5=1900
х=2000+1900
х=3900
- 21.09.2018 10:02