От 8 овец получили 46кг шерсти. Сколько килограммов шерсти можно получить от 16 таких овец?
- 23.07.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
16:8=2(р) во столько раз увеличилось количество овец
46*2=92 (кг) шерсти от 16 овец
- 25.07.2018 09:15