Решите пожалуйста)
9(x+5) / 2(x2-9) + 2x/3-x = x+1/ 2x+6
- 18.08.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
9x+45/4x-18+2x/3x=x+1/2x+6
9x+4x+2x+3x-x-2x= -45+18+1+6
15x= -20 /: 15
x= 1,(3)
- 19.08.2018 14:29