Длина аллеи составляет 1/4 часть километра через каждый 50 м с 2 сторон Алиса стоят скамейки скамейки на
алей пожалуйста с краткой записью
- 14.08.2018 18:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько раз попадались скамейки=250/50=5 раз
Сколько скамеек= 5*2=10 скамеек
- 15.08.2018 02:01