Помогите! 37500:50 3454000:500 8003*700 (звёздочка знак умножения) 2818900:70
- 02.09.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
3454000:500=6908
8003*70=560210
2818900:70=40270
- 03.09.2018 05:29
37500:50 =750,3454000:500=6908,8003*700=5602100,2818900:70=40270
- 04.09.2018 18:40