На окраску окон израсходовали 3 1/2 кг краски.А на окраску дверей пошло на 5 3/10 кг меньше чем на окраску пола сколько всего израсходовали краски если на двери пошло 2 4/5
- 22.09.2018 05:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 3 1/2 + 2 4/5 + 8 1/10 = 3 5/10 + 2 8/10 + 8 1/10 = 13 14/10 = 14 4/10 =
= 14 2/5 всего израсходовали краски
- 23.09.2018 11:32