Как сделать это уравнение:150-x : 2 =140
- 22.08.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
150 - х : 2 = 140
х : 2 = 150 - 140
х : 2 = 10
х = 10 х 2
х= 20
______
150 - 20 : 2 = 140
- 23.08.2018 07:20