Автобус прошел 300 км за 6 часов какое растояние пройдет машина за ооде время если ее скорость на 10 км/ч больше
- 16.08.2018 09:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)50+10=60 (км/ч) скорость машины
3)60x6=360(км)
- 17.08.2018 18:42