Выполните действия : (0,8-2/3)*2 1/2+2
- 24.08.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
(0,8 - 2/3)* 2 1/2 + 2 = 2 1/3
1) 0,8 - 2/3 = 24/30 - 20/30 = 4/30 = 2/15
2) 2/15 * 2 1/2 = 2/15 * 5/2 = 1/3
3) 1/3 + 2 = 2 1/3
- 25.08.2018 18:13