Две девочки одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной плошадке длинной которая 420 м. Когда они встретились. ппервая пробежала на 60метров больше чем вторая. с какой скоростью бежала каждая девочка. если они встретились. через 30 секунд
- 27.07.2018 11:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)420-60=360(м)-пробежала 2 девочка.
2)420÷30=14(м/сек)-бежала первоя девочка.
3)360÷30=12(м/сек)-бежала вторая девочка
- 29.07.2018 17:50