Реши уравнения х*(60+40)=3400
- 17.09.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
x*100=3400
x=3400:100
x=34
--------------------
340*(60+40)=3400
3400=3400
- 18.09.2018 15:25