Ширина первого участка 4м,второго 3м. Чему равна площадь первого участка , если длина участков одинакова, а площадь второго 36м2 ? На сколько метров периметродного участка больше периметра другого участка?
- 17.09.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
32:3=12(м)-длина участка
4*12=48(м кв)-площадь первого участка
(4+12)*2=32(м)-периметр 1-го уч-ка
(3+12)*2=30(м)-периметр 2-го уч-ка
32-30=2(м) на столько м пер одного уч-ка больше второго
- 18.09.2018 17:41