Туристы сделали два привала первый после 12км пути,пройдя 4четыре9девятых запланированного маршрута а второй пройдя 3три5пятых оставшегося маршрута сколько километров прошли туристы после второго привала
- 09.07.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 27 - 12 = 15(км) - оставшийся путь
3) 15 / 5 * 3 = 9(км) - путь до второго привала
4) 27 - 9 - 12 = 6(км) - путь после второго привала
- 01.01.1970 00:00