Две гостиницы приобрели 300 стульев по одинаковой цене 1 гостиница затратила 32400 а вторая 27600 найди цену стульев.
- 15.08.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 гостиница-32400
2 гостиница-27600
Цена стульев-?руб.
1)32400÷300=108 (руб)-1 гостиница .
2)27600÷300=92 (руб)- 2 гостиница.
3)108+92=200 (руб)-цена стула
Ответ:200 рублей цена стула.
Надеюсь помогла.
- 17.08.2018 03:28