Тридцать литров яблочного сока разлили в трехлитровые банки.сколько литров сока можно разлить в такое же количество двухлитровых банок?
- 09.08.2018 14:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*(30:3)=20(л.)
Ответ: 20 литров сока можно разлить в такое же количество двухлитровых банок.
по действиям:
30:3=10(б.) всего банок.
2*10=20(л.) можшо разлить.
Ответ: тот же.
- 01.01.1970 00:00