Решите пожалуйста -4,92y-(0,08y)+5,12=-0,88-y
- 20.07.2018 21:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4.92y-0.08y+y=-5.12-0.88
-4y=-6
y=1.5
- 21.07.2018 09:12