Помогите пожалуйста. Сабина шьет для своей куклы скатерть прямоугольной формы. Длина скатерти составляет 25 см,а ширина-20см.Сабина хочет пришить к краям скатерти кайму красного цвета. Хватит ли ей для этого 1 м ленты?
- 26.07.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р= 2(а+b)
Р=2(25+20)=90 см
90 см=0,9 м
1-0,9=0,1
Ответ: 1 м ленты хватит и останется 0,1 м
- 27.07.2018 11:29