Уважаемые ученики решите правильно 2 задачи:
ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО.
Номер 1
УПРАСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ
y^4/y*(y^2)^3
СПРАВКА: ^ степень
* умножение
/ Деление
Ответ должен быть: -3
МНЕ НАДО РЕШЕНИЕ
Задача 2:
5
_ у * у = 120
6
СПРАВКА:
Дробь пять шестых
* умножение
ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ: 6
- 09.08.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
y^4/y*(y^2)^3 =у^4/y^7=1/y^3 или y^-3
2) y^2=120
y=√120*6/5
y=12
100% у тебя может где-то в записи ошибка а мое решение гарантированное
- 01.01.1970 00:00
- 01.01.1970 00:00