Запиши уравнение и реши его:а)число 8370 больше числа х на 7853; б)число х меньше числа 1200 на 800;в)число 5020 меньше числа х на 1840.
- 09.07.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=8370-7853
x=517
б)1200-x=800
x=1200-800
x=400
в)x-5020=1840
x=5020+1840
x=6860
- 01.01.1970 00:00
х=8370-7853
х=517
б)1200-х=800
х=1200-800
х=400
в)х-5020=1840
х=5020+1840
х=6860
- 01.01.1970 00:00