Найдите общее решение уравнений : y''-y'-6y=0
- 02.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
р^2-р-6=0
(р-3)(р+2)=0
р=3
р= -2
Общее решение
У= С1*е^(3х)+С2*е^(-2х)
- 03.08.2018 14:35