Запиши выражения и найди их значения. 1) сумму чисел 256 и 44 уменьши в 3раза.2) разность чисел 726 и 126 уменьши в 2 раза. 3) сумму чисел 85 и 115 увеличь в 4 раза. 4) произведение 300 и 2 уменьши в 3 раза.
- 05.08.2018 17:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(726-126)÷2=600÷2=300
3)(85+115)×4=200×4=800
4)(300×2)÷3=600÷3=200
- 06.08.2018 09:18