Найти ещё какие-нибудь делители числа 272 и запишите соответствующие равенства
- 20.09.2018 06:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
Делителями являются н-р такие числа: 4, 68, 8, 34, 2, 136, 16, 17 и др.
272=4*68
272=8*34
272=2*136
272=16*17
- 21.09.2018 21:54
---------------------------------------
272 : 1 = 272
272 : 272 = 1
272 : 2 = 136
272 : 136 = 2
272 : 4 = 68
272 : 68 = 4
272 : 34 = 8
272 : 8 = 34
272 : 16 = 17
272 : 17 = 16
- 22.09.2018 16:19