Таня сделала покупку на 15 рублей.у неё было10 руб и 50 руб.сколько руб у неё осталось?реши задачу разными способами.
- 13.08.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Я сделаю один способ другой не знаю
(10+50)-15=45 рублей осталось
Ответ: 45 рублей
- 14.08.2018 16:09
1способ.
(10+50)-15=45
2способ.
1)10+50=60
2)60-15=45
Ответ:45 р. осталось у кати
- 16.08.2018 00:49