(1 1/3•2 1/4+1 1/5)-(3 1/5-2 1/2:3 3/4 пожалуйста помогите
- 12.07.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
(36/12 +6/5) - (16/5 - 20/30) =
3+6/5 - 16/5 + 2/3= 3 - 10/5 + 2/3 = 3-2+2/3= 1 + 2/3 = 5/3
Вроде так
- 13.07.2018 12:55