Решите уравнения используя свойства верных числовых равенст : (68,37-y) : 6,15=8,2
- 14.09.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
(68,37 - y) : 6,15 = 8,2
68,37 - y = 8,2 * 6,15
68,37 - y = 50,43
y = 68,37 - 50,43
y = 17,94
- 15.09.2018 21:34