СРОЧНО!!!!
1.найти значение выражений 19/2-6/5
2.решите уравнение -8х-3=-6х
3.решите неравенство 2+х<или равно5х-8
- 18.08.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2 - 1 1/5 = 9
5/10- 1
2/10 = 8
3/10 ИЛИ 8.3
2. -8x-3=-6x
-8x+6x=3
-2x=3
x=-1,5
3. 2+х>=5x-8
x-5x>=-8-2
-4x >=-10
x <= 2,5
x∈(−∞;2,5 ]
- 19.08.2018 06:39