Помогите 1) 36:(-4)-65-(-5)*(-4). 2) (-7-9*7):(46-53). 3) -16:4*(-57-25+79). 4) (4*(-8)+27-43):(-6). 5) -36:(27-18)+3*(-3). 6) 72:((-5)*5-19+36). 7) 8-18:2*(37-45). 8) -70+(-8*2-4):4. 9) (-5)*(-3)-(-75)+45:(-5). 10) -64:(2*4)+3-37.
- 24.07.2018 20:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (-7-9*7):(46-53)= (-7-9*7):(46-53) = ( -7 -63): (-7)=(-70)/ (-7)= 10
3) -16:4*(-57-25+79)= - 12
4) (4*(-8)+27-43):(-6)= 8
5) -36:(27-18)+3*(-3) = - 13
6) 72:((-5)*5-19+36) = - 9
7) 8-18:2*(37-45)= 80
8) -70+(-8*2-4):4 = - 75
9) (-5)*(-3)-(-75)+45:(-5) = 81
10) -64:(2*4)+3-37= - 42
- 25.07.2018 00:30