Уравнение, помогите плиз.
3x-5.1=6.03 и вот этот (y-1.5):6=3.2
Буду благодарна
- 04.09.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.
3Х=6.03+5.1
3Х = 11.13
Х= 11.13 : 3
Х=3.71
2.
У-1.5 = 3.2 *6
У-1.5 = 19.2
У=19.2+1.5
У= 20.7
- 05.09.2018 02:49