Решите Задачу:
Разделите 20 конфет:не разламывая их, между четырмя подругами так, чтобы каждая из них получила 1(одну третью) часть того,что получила остальные
-
3
- 27.07.2018 19:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
20/4=5 конфет каждому
т.к. у одной 5 , конфет,
а у остальных вместе 15,
то у одной 5/15=1/3 от всех остальных
- 28.07.2018 06:17