Турист проехал на машине 5/9 км и ему осталось проехать 900 км какой длинны весь путь
- 24.07.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/9 км проехал
900км=4/9
найдем одну часть
1/9=225 км
4/9+(4/9+1/9)=9/9
900+(900+225)=2025 км весь путь
- 25.07.2018 02:53