Помогите решить задачу СРОЧНО! в питомнике выростили саженцы деревьев: елей-360 a на каждые 8 елей приходилось 18 клёнов и 16 лип. сколько всего елей клёнов и лип выростили в питомнике?
- 19.08.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)360:8*18=810(к)-вырастили
2)360:8*16=720(л)-вырастили
3)810+360+720=1890(д)-вырастили в питомнике
Ответ: 1890 деревьев вырастили в питомнике
- 21.08.2018 07:14