Arcsin (-корень из 3 деленное на 2) + arctg корень из 3
- 03.09.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)-π/6+π/4+3π/4=5π/6
3)2*π/4-π/2+6*π/3-2*π/6=π/2-π/2+2π-π/3=5π/3
- 04.09.2018 07:07