Помогите решить, пж))
А) (9 - 2(целых) 3/11) + 3(целых) 9/11 =
Б) 12(целых) 2/15 - ( 7(целых) 11/15 + 2(целых) 8/15)
- 20.09.2018 05:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 21.09.2018 00:43
12 2/15-(7 11/15+2 8/15)= 182/15- (116/15+38/15)= 182/15-154/15= 28/15= 1 13/15
- 22.09.2018 05:01