56 баллов .формула площади параллелепипеда ,треугольника , прямоугольника !!!5 класс!!!
- 10.07.2018 02:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника: S= 1/2ah (a - основание, h - высота)
S= 1/2ab*sin(Альфа) (a,b стороны треугольника, Альфа - синус угла между ними)
S=
Площадь прямоугольника: S= a*b (a,b длины сторон)
- 11.07.2018 01:46