Покупатель заплатил за пальто 2/3 всех имеющихся у него денег,а за ботинки он заплатил 160 р.,что составило 2/5 стоимости пальто.Сколько денег было у покупателя?
- 09.07.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
80×5=400(р.)- стоимость пальто
400:2=200(р.)- 1 часть имеющихся денег, заплаченная за пальто
200×3=600(р.)- деньги
- 01.01.1970 00:00