Sin2x (sinx-1)=0
Решить уравнение
- 23.08.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) sin2x = 0
2x = πn
x = πn/2, n∈Z
2) sin x-1 = 0
sin x = 1
x = π/2+2πn, n∈Z
- 24.08.2018 12:23