98754-3268*(6075+9980-15996):38 решите пожалуйста по действиям, срочно!
- 17.09.2018 10:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
98754 - 3268 * (6075+9980-15996) : 38 = 93680
1) 6075 + 9980 = 16055
2) 16055 - 15996 = 59
3) 3268 * 59 = 192812
4) 192812 : 38 = 5074
5) 98754 - 5074 = 93680
- 18.09.2018 12:57