Два поезда вышли из двух городов одновременно навстречу друг другу...Один шёл со скоростью 63 км/ч.С какой скоростью шёл второй поезд,если расстояние между городами 564 км ? Встретились поезда через 4 часа
- 18.08.2018 18:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)564:4=141 (км/ч)-общая скорость
2)141-63=78 (км/ч)
Ответ: 78 км/ч скорость второго поезда
- 19.08.2018 10:50