Напишите несколько отношений, равных:
а) 5
б)0,5
в)3/4
- 22.07.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)10:20=0.5, 15:30=0.5, 1.000:2.000=0.5
В)6/8=3/4, 12/16=3/4, 24/32=3/4
- 23.07.2018 05:48