Решите уравнение:
1)x+12=5
2)x+6,2=-7,8
3) 4,8-x=16,3
4) -5,4-x =-3,5
5) x-4,7=-2,34
6 x+ 7/16=3/8
- 08.08.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=12-5
x=7
2)x+6,2=-7,8
x=-7.8-6.2
x=-14
3)4,8-x=16,3
x=4.8-16.3
x=-11.5
4)-5,4-x =-3,5
x=-1.9
5)x-4,7=-2,34
x=-2.34+4.7
x=2.36
6)x+ 7/16=3/8
x=3/8-7/16
x=6/16-7/16
x=-1/16
- 01.01.1970 00:00