Решите пож1)4(x+2)-12x+1=15(x-1)+42
- 07.09.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
4x+8-12x+1=15x-15+42
4x-12x-15x=-8-1-15+42
-23x=18
- 08.09.2018 16:30
-15х-12х+4х=-8-1-15+42
-23х=18
х= - 18/23 или х= - 0,782....
- 09.09.2018 08:07