Найди плащадь и периметр квадрата,длина стороны 7см,4см,9си
- 10.08.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти площадь нужно длину умножить на ширину
7*7=49
4*4=16
9*9=81
а чтобы найти периметр квадрата нужно длину умножить на 4
7*4=28
4*4=16
9*4=36
- 11.08.2018 00:54
7х7=49. площадь
(7+7)х2=28 переметр
4х4=16. площадь
(4+4)х2=16 периметр
9х9=18 площадь
(9+9)х2=36 периметр
- 12.08.2018 21:32