Найди два числа, значение суммы которых равно 33, а значение разности равно 7
- 19.07.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+у=33
х-у=7
х=33-у
33-у-у=7
33-2у=7
-2у=-26
у=13
2)х-у=7
х-13=7
х=7+13
х=20
- 20.07.2018 16:02